Архивы дней: 24.02.2019

Сообщаем сегодняшние новости на интересные темы в нашем городе и стране

Свeжиe нoвoсти распространяем социальные, общественные, криминальные, спортивные, политические, финансовые, культурные и экономические новости в которых мы напишем главные события про Бюджет, Хоккей, Тарифы, Кризис, Коррупцию, ЖКХ, Налоги и Взятки в Казани, Омске, Сочи, Самаре, Новосибирске, Краснодаре и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости сейчас Смоленск

Фигурное катание новости Норильска

Новости культуры Магнитогорск

Решение Коми УФАС России по делу о «Родине-матери» признано законным Читать новости Белгорода

Сыктывкар, Арбитражный суд Республики Коми 11 февраля 2010 года признал законной позицию Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми (Коми УФАС России) в том, что реклама ООО «Адреналин» с использованием патриотического плаката «Родина-мать зовет!» со слоганом «Родина-мать в пейнтбол зовет играть!» оскорбительна для ветеранов…

Российские военные вузы два года не будут готовить офицеров Новости без политики Чита

Москва, Минобороны РФ приостанавливает набор курсантов в военные вузы. Об этом 30 августа сообщила заместитель начальника главного управления кадров ведомства Тамара Фральцова. Набор приостанавливается в течение этого и следующего годов в связи с переизбытком офицерских кадров и дефицитом офицерских должностей в Вооруженных силах, пояснила она…

Сообщаем самые последние новости на разные темы в городе и стране

Сeгoдняшниe нoвoсти пишем спортивные, политические, финансовые, культурные, общественные и криминальные новости в которых мы сообщим вам главные события про Налоги, Коррупцию, Хоккей, Выставки, Бюджет, Кризис, Концерты, Взятки, ЖКХ и Тарифы в Омске, Петербурге, Владивостоке, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Москве и Сочи, а так же других городах родины.

Новости культуры Сызрань

Сегодня новости Рязани

Новости футбол Нижний Тагил

В Архангельской области работники лесной отрасли подвели итоги пожароопасного сезона Главные новости Братска

Архангельск, 28 октября в здании областного правительства состоялось крупное совещание на тему «Итоги пожароопасного сезона и выполнение лесовосстановительных работ в 2011 году». Открывая совещание, губернатор Архангельской области Илья Михальчук подверг жёсткой критике действия всех участников тушения пожаров в лесах регионального значения, заявил о ненадлежащем качестве выполненных работ и низкой оперативности в борьбе с огненной стихией…

В Саратовской области учительница музыки побила ученика Новости армии Армавир

Москва, Уголовное дело возбуждено в отношении преподавательницы музыки в городе Пугачев Саратовской области. По версии следствия, в мае этого года во время урока музыки в дошкольном образовательном учреждении №18 учительница в присутствии других учеников несколько раз ударила по голове и телу семилетнего школьника…