Архивы дней: 18.04.2019

Сайт знакомств для серьезных отношений

Сeгoдня oгрoмнoe численное количество обителей нашей державы ощущает недостаточность в полноценных отношениях, но что сделать, в ситуации, когда на то, чтоб хотя бы куда-либо сходить и с кем-то завести знакомства, банально нет незанятого времени из-за всяких задач, практически ежедневно? Как показывает действительная реальность, в таких ситуациях вот то: бесплатный сайт знакомств в Саратове — что определенно выдастся полезным, поскольку предоставляет возможности для всех современных людей, самых разных поколений и социальных рангов. Для начала стоит отметить относительно того, что результативно воспользоваться порталом знакомств запросто могут все, кто хочет, вне зависимости от места проживания, потому, что тут предложены все населенные пункты РФ. Наравне с этим, очень здорово, что попасть на сайт чтобы с кем-либо познакомиться и общаться можно в любой момент времени, поскольку, ресурс открыт 24/7. Как эффективно пользоваться веб-порталом знакомств с людьми в нашем государстве? В целом все очень просто, потребуется, всего лишь оформить элементарную регистрацию, которая явно не будет занимать уйму времени и сил. Потом следует отдельное внимание выделить на создание индивидуальной анкеты, благо именно это явно позволит избежать нежелательного знакомства и неинтересного регулярного общения с людьми, которые не отвечают выдвигаемым требованиям. Заметим, что, обнаружить для себя людей для знакомства и общения, привлекательных во всех нюансах, не проблема, достаточно успешно пользоваться удобным активным поиском на веб-портале.

С 1 мая в Украине меняется порядок прохождения техосмотра

С 1 мaя влaдeльцы трaнспoртныx срeдств, пoдлeжaщиx тexoсмoтру, вмeстe с бумaжным бланком о прохождении технического контроля будут получать самоклейную метку радиочастотной идентификации, которую нужно прикрепить к лобовому стеклу, отметили в сервисном центре МВД Украины.
Использование меток с радиочастотными данными позволит сократить количество фальсифицированных протоколов о прохождении техосмотра, считают в МВД

С 1 мая 2019 года в Украине меняется процедура прохождения обязательного технического контроля (ОТК). Об этом   сообщили в пресс-службе Главного сервисного центра МВД Украины.

После прохождения техосмотра владельцы транспортных средств будут получать самоклейную RFID-метку радиочастотной идентификации вместе с бумажным бланком с данными о результатах техосмотра. Ее нужно будет прикрепить к лобовому стеклу.

В МВД считают, что изменение процедуры поможет сократить риск фальсификации протоколов о прохождении ОТК. Кстати лучше всего проходить техосмотр авто по ссылке.

В будущем правоохранители будут считывать метки на расстоянии с помощью специальных устройств. Таким образом они смогут проверять, допущено ли транспортное средство к участию в дорожном движении.

Изменения в порядке проведения ОТК утверждены постановлением Кабинета Министров Украины   №46 от 23 января 2019 года.

Техосмотр в Украине обязателен для грузовых автомобилей, такси, автобусов и транспортных средств, которые перевозят опасные грузы, а также легковых авто, используемых в коммерческих целях. Для остальных автомобилей обязательный техосмотр отменили в 2011 году.

Рекомендую ознакомится z-casino

Рекомендую ознакомится https://allconstructor.ru/catalog/plastikovyy_konstruktor/