Архивы дней: 17.02.2021

Как организовать качественное онлайн-мероприятие?

Зa пoслeдний год мир очень изменился. Из-за пандемии коронавируса были отменены концерты, выставки, конференции и так далее. Однако благодаря современным технологиям люди нашли выход из этой ситуации. Постепенно весь досуг удалось переместить в специальные приложения для организации онлайн-мероприятий https://deep.eventplatform.ru/.

Чем не стоит пренебрегать при организации онлайн-мероприятия?

Первое, на что стоит обратить внимание, — это выбор хорошей команды. В одиночку сделать качественное мероприятие невозможно. Следует обратиться за помощью к специалистам, которые будут отвечать за общение с аудиторией, а также блокировать при несоблюдении заранее описанных правил. Технические специалисты, которые будут ответственны за свет, звук, стабильную работу всей техники, также необходимы для проведения качественного мероприятия. Важно заранее обдумать концепцию всего события: о чём будет идти речь, на какую аудиторию следует ориентироваться. Сформулируйте вашу конечную цель. Необходимо также сформировать команду менеджеров, которые будут ответственны за рассылки писем, содержащих все необходимые ссылки и контакты.

Залог успешного мероприятия заключается в том, чтобы погрузить участников в атмосферу события, помочь найти единомышленников, а также дать какую-то ценную информацию. Часто для проведения каких-либо онлайн-мероприятий создаются отдельные чаты, куда приглашают исключительно гостей события, участников, кураторов.

Такие мероприятия — это отличная возможность, например, для людей, которые хотят продвигать свой бизнес, так как на проведение мероприятия требуется меньший бюджет, есть возможность пригласить международную аудиторию, можно привлечь большее количество людей.